Сменил место прописки с Крыма на Краснодар, в какое гбдд обращаться что бы сменить номер, стс и страховку?

• г. Симферополь

Сменил место прописки с Крыма на Краснодар, в какое гбдд обращаться что бы сменить номер, стс и страховку?

Ответы на вопрос (6):

В любое мрэо краснодара.

Спросить
Пожаловаться

По месту новой регистрации обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

В пункте 39 ППРФ №1764 указано.

39. Присвоение государственного регистрационного номера транспортного средства осуществляется в соответствии с цифровым кодом региона места регистрации владельца транспортного средства.

Таким образом, Вы имеете право регистрировать авто в любом регионе РФ и Вам обязаны выдать номер Вашего региона.

Спросить
Пожаловаться

В Крыму вы получите либо Севастопольские номера либо номера Республики Крым, в зависимости от региона в котором будете ставить на учёт. Госномера с кодом региона вы не сможете получить. Тем более из вашего сообщения следует, что у вас и так крымские номера. Переехав в Краснодар хотите получить такие же Крымские?))

Спросить
Пожаловаться

А в крыму могу получить краснодарские номера?

Спросить
Пожаловаться

Если прописаны в Краснодарском крае, то при постановке Авто на учёт в Крыму, вам выдадут номера вашего региона.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста изменили прописку места жительства а права и стс остались на старом месте проживания, сейчас нужно делать страховку на какое место прописки ее оформлять?

Сменил место прописки, как теперь в удостоверении частного охранника сменить, какие документы и куда сдовать.

Есть условный срок. Проживала по прописке, в связи с семейными обстоятельствами сменила адрес проживания, прошло время я вернулася на предыдущее место жительства. Мой участковый полицейский сказал, что смена прописку больше не должна осуществляться. Но сейчас в связи с разводом я должна сменить место жительства. Имею ли я разрешение сменить место жительства со сменой прописки.

В связи с бракосочетанием сменил фамилию и место прописки встал вопрос о замене ИНН куда надо обращаться в налоговую по месту старой прописки или по месту новой прописки для получения ИНН? Какие документы для этого понадобятся? Какой размер гос пошлины?

Я получаю алименты на ребенка и проживаю в том же городе, что и мой муж. Мой муж хочет сменить место своей прописки с одной области на другую, но работать остаться здесь же, в нашем городе, на прежней работе. Скажите пожалуйста из-за того, что он сменит место прописки документы от прежних приставов переедут в другую область по новому месту прописки моего мужа?

Здравствуйте. У должника была замена паспорта. На данный момент у него стоит прописка краснодар... но приставы краснодара утверждают что его в краснодаре нет... а майкоп утверждает что он прописан в краснодаре... как проверить подлинность прописки? Или должник пользуется двумя паспортами... т.к. арбитражные суды краснодараотправляют его долги в майкоп...

Я живу в Крыму, здесь пока что нету кредиток! Интересно можно ли поехать в Краснодар зайти в банк и получить кредитку, дадут ли при том что живешь не в Краснодаре и прописка Крыма? Подскажите пжлст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сменить место проживания крым на краснодар, размер моей пенсии уменьшится?

Жуву в краснодаре по временной прописке. Прописана в башкирии родила ребенка в краснодаре. Можно ли прописать ребенка не вызжая из краснодара по месту моей основной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение