Можно выбрать из этих вариантов:\n\nКак безопасно передавать данные киви кошелька другому человеку\nЧто может сделать человек с номером и паролем от киви кошелька\nОпасность передачи личных данных для доступа к киви ко

• г. Санкт-Петербург

Мне девушка попросила дать ей мой киви кошелёк что бы снять с него деньги, я дал ей номер и пароль, она сможет снять только деньги или что нибудь ещё?

Ответы на вопрос (4):

Если дали пароль, то естествено может сделать и еще что то, кроме снятия денег.

Спросить
Пожаловаться

Все ваши деньги. А что еще?

Спросить
Пожаловаться

Она может всё, что захочет. Снять деньги, перевести деньги, оплатить покупки и т.д. И никто в этом не будет виноват, кроме Вас.

Спросить
Пожаловаться

Она сможет что нибудь ещё.

Спросить
Пожаловаться

Я пополнял киви кошелек, но ошибся в одной цифре номера деньги ушли на другой счет, в киви компании мне сказали, что деньги они обнаружили, но кошелек действующий и они снять с него деньги не могут обращался по номеру этого кошелька там ответили что номер их, а кошелек нет, что мне делать как вернуть деньги, квитанция об оплате есть?

Я первый раз, мне должны перевести сумму на Киви кошелек, какие данные я должна дать данные плательщику, чтобы поступила сумма на мой Киви кошелек. Я же не могу дать свой пароль кошелька, как они должны мне перевести деньги. Спасибо.

Может ли человек имея Акаунт и пароль от моего киви кошелька снять деньги или без номера телефона не сможет.

Если знают мой номер и пароль могут снять или перевести с моего киви кошелка деньги. Смс оповещение подклучено.

Мой киви кошелек оборкали на 20000 рублей! Когда-то давно я сотрудничал с 1 своим знакомым и у него был пароль от моего киви кошелька, у него в друзьях был еще 1 человек, который предлогал мне рекламу, и я когда-то давно переводил ему небольшую сумму на его киви кошелек, однако этот человек взломал моего друга и узнал пароль от моего киви кошелька, после чего вывел все мои деньги на свой кошелек +380951106199, пожалуйста, помогите мне вернуть эти деньги, мне это очень важно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой киви кошелек оборкали на 20000 рублей! Когда-то давно я сотрудничал с 1 своим знакомым и у него был пароль от моего киви кошелька, у него в друзьях был еще 1 человек, который предлогал мне рекламу, и я когда-то давно переводил ему небольшую сумму на его киви кошелек, однако этот человек взломал моего друга и узнал пароль от моего киви кошелька, после чего вывел все мои деньги на свой кошелек +380951106199, пожалуйста, помогите мне вернуть эти деньги, мне это очень важно. Напишите пожалуйста как мне подать иск в суд.

Мне пришло СМС что я третий победитель и выиграла деньги, просят киви кошелек, или номер карты, или номер телефона которому привязана карта могут ли быть это мошенниками, и смогут ли я они с киви кошелька узнать мои данные или снять деньги с кошелька.

Для подтверждения моей платёжеспособности просят что бы Я открыл КИВИ кошелёк на свой номер телефона с энной суммой. После чего Я должен предоставить им номер телефона и код от КИВИ кошелька для убеждения моей платежеспособности. Думаю что это какая то афёра, Могут ли они снять мои деньги с моего номера КИВИ кошелька не имея непосредственно доступа к моему телефону но зная мой телефонный номер и код КИВИ кошелька?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение