Можно выбрать из этих вариантов:\n\nКак безопасно передавать данные киви кошелька другому человеку\nЧто может сделать человек с номером и паролем от киви кошелька\nОпасность передачи личных данных для доступа к киви ко

• г. Санкт-Петербург

Мне девушка попросила дать ей мой киви кошелёк что бы снять с него деньги, я дал ей номер и пароль, она сможет снять только деньги или что нибудь ещё?

Ответы на вопрос (4):

Если дали пароль, то естествено может сделать и еще что то, кроме снятия денег.

Все ваши деньги. А что еще?

Она может всё, что захочет. Снять деньги, перевести деньги, оплатить покупки и т.д. И никто в этом не будет виноват, кроме Вас.

Она сможет что нибудь ещё.