Как прописать ребенка в доме с запретом на регистрационные действия - опыт и ответы

• г. Москва

Могу ли я прописать свою дочь 11 лет в доме, на который наложен запрет на регистрационные действия, включая запрет на регистрацию в ФМС? К приставу обращался, сказали, что вообще первый раз о таком слышат, и пробуйте, но запрет снимать не стали, аргументируя, что не имеют права.

Ответы на вопрос (1):

Если запрет на регистрацию стоит, то не сможете.