Как прописать ребенка в доме с запретом на регистрационные действия - опыт и ответы

• г. Москва

Могу ли я прописать свою дочь 11 лет в доме, на который наложен запрет на регистрационные действия, включая запрет на регистрацию в ФМС? К приставу обращался, сказали, что вообще первый раз о таком слышат, и пробуйте, но запрет снимать не стали, аргументируя, что не имеют права.

Ответы на вопрос (1):

Если запрет на регистрацию стоит, то не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Пристав наложил запрет на регистрационные действия, включая запрет на вселение и регистрацию иных лиц. Могу ли я прописать свою дочку к себе, по этому адресу я прописана.

В рамках исполнительного производства (долг по кредиту 25000 руб.) наложен запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества: дома (собственность) и земельного участка (20 соток, собственность) на котором и расположен дом и арестовать и дом, и участок. Поручить ФСГР, кадастра и картографии не проводить регистрационные действия в отношении указанного имушества. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном доме. Со мной живет моя дочь, (она прописана в доме) и внучка, ей в декабре будет 14 лет, а теперь ВОПРОС: как прописать внучку, если наложен и запрет, и арест на имущество?

Интересует один интересный момент

Тема: запрет регистрационных действий

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли данный автомобиль снять с учета.

Зашёл на портал автокод, проверил свою машину, в колонке запрет на регистрационные действия есть отметка

Но есть так же и колонка снятие с учёта в которой указано что на мой автомобиль сдесь запретов нет. Подскажите пожалуйста не является ли снятие с учёта авто регистрационным действием или портал действительно прав и есть разделения в действиях.

Как избавиться от описи машины приставами, если на нее наложен запрет на совершение регистрационных действий? Пришло постановление от пристава о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств. Я его обжалую. Пристав сказал, что в таком случае опишем. Переписать машину я не могу. Долг гораздо меньше стоимости машины. Пристав сказал-разницу вам вернут. Только они оценят машину в несколько раз меньше, чем она стоит на самом деле. Как избежать такой описи?

Наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем, временная регистрация закончилась. Могу я свою регистрацию продлить, получить новый стс и ездить?

Купил автомобиль, при регистрации выяснилось что на нем висит запрет на регистрационные действия. Запрет наложен после заключения договора купли продажи. Судебные приставы отказываются снимать данный запрет. Что делать в данной ситуации?

В 2016 году я приобрёл автомобиль на который наложен запрет на регистрационные действия Первый хозяин снял его для продажи в 2015 году а через неделю его продал я купил его совершенно у другого человека который в августе 2015 года поставил его на учет

В ноябре 2016 года я хотел поставить на учет но мне сказали что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия.

Законно ли пристова наложили запрет на регистрационные действия если первый хозяин должник его уже продал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать, наложен запрет на регистрационные действия на 1/9 часть квартиры? Имеют право наложить запрет на 1/9 часть квартиры, если она куплена за материнский сертификат. И какой документ должны предоставить приставы о запрете регистр. Действий.

На мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Проблема в том, что утеряно свидетельство о регистрации ТС. Попытки обращения в мрэо с целью выдачи дубликата свидетельства о регистрации ТС были тщетны. Ссылаются на п.3 Правила регистрации тс. И приравнивают выдачу дубликатов регистрационных документов к регистрационным действиям. Прошу помощи. Как мне восстановить СР без снятия с запрета автомобиля. Очень уж хочется ездить.

На мой дом наложен запрет на регистрационные действия. Скажите пожалуйста могу ли я прописаться в этот дом и прописать родственника (мою совершеннолетнюю дочь)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение