Почему у меня списали 1500 без моеговедома. Я ничего не заказывала и не покупала это что за мошенничество.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Списали последние негодяи и и бесславные ублюдки Подайте заявление в полицию ст.141 УПК РФ на этих уродов.

1.Потому, что Вы данные своей карты "запилили" на каком-то сайте, оформили подписку.

2.Вариант, что мошенник получили доступ к карте.

Можете получить выписку по счету и подать заявление в полицию.