Можно ли заняться работой в сутки при графике работы на несколько дней? Каковы правовые аспекты и оплата в таком случае?

• г. Сергиев Посад

Могут ли при графике работы сутки-трое задействовать работать ещё в сутки или в день? Законно ли это? Должны ли дополнительно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Максимум работы в неделю тоесть 5 рабочих дней это 40 часов, получается вас могут отпрвить на работу только с вашего письменного согласия, а за 8 часов доплачивать еще.