Необходимо ли ставить отметку в отпускном билете, если не было поездки?

• г. Москва

Обязана ли я ставить отметку в отпускном билете, если дни на дорогу я не брала, в отпуск никуда не ездила, находилась по месту жительства. В отпускном написан еще один город, но поездка отменилась. В каком документе прописано это?

Ответы на вопрос (4):

Отметку в отпускном билете делать не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Не требуется отметка об этом.

Спросить
Пожаловаться

Если вы под аванс не брали деньги на дорогу, то отпускное нигде отмечать не нужно и сдавать его тоже не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, отметки в таком случае не требуются.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли ставить отметку в отпускном билете, когда вернулся с отдыха (город который указан в отпускном билете) домой (место проживания), если отпуск еще продолжается?

Приветствую, я военнослужащий, отгулял первую часть основного отпуска. Дни ни на дорогу не брал и приказом они не оформлялись соответственно, но при этом выезжал на личном автомобиле, отметку в отпускном билете, в городе где проводил отпуск, поставил. Собираюсь брать оставшуюся часть отпуска, выезжать никуда не планирую. Могу ли я увеличить остаток отпуска, на количество суток на дорогу, которые не использовал в первой части?

Глобальный вопрос! Что будет если не поставил отметку в отпускном билете, какое наказание понесет сотрудник полиции работающий в росгвардии если в отпуске не поставил печать на отпускном билете но дни добавленные использовал!? Сейчас дорога к месту проведения отпуска не оплачивается! Документов о том что был именно там не имею!

Приобрел 2 билета по ВПД. Использовал. В строевую часть сдаю билеты как отчетность за ВПД. В отпускном билете забыл поставить отметку о постановке на учет в том месте где проводил отпуск. Сказали придется заплатить деньги в кассу так как в отпускном нет отметки. Правомерно ли это требование?

Кто должен ставить отметку в отпускном билете, подтверждающую прибывание в отпуске, если в администрации отказались. Поставили в МФЦ, но на работе не принимают отпускной. Законно ли это?

Если в отпускном билете написано, что отпуск буду проводить в Ростовской области в селе, в самом городе Ростов могут поставить отметку о прибытии, или обязательно по месту, которое указано в отпускном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, убыл в отпуск, поставил все отметки в месте проведения отпуска. Уехал в другой город не указанный в отпуском билете. Сейчас меня вызывают на рабочее место по служебной необходимости, так как место отдыха по отпускному билету недалеко от место службы, но я нахожусь в другой части страны. Какие последствия могут быть?

Надо ли проходя военную службу по контракту, уйдя в отпуск ставить отметку в военном билете если проводишь отпуск на территории военного города в нескольких метрах от воинской части? В отпускном билете написано то что отпуск буду проводить там же,в военном городке.

Можно ли проставить отметку в Крыму (прибыл/убыл), если на самом отпускном билете написано место проведения отпуска-Сочи. То есть можно ли отметиться в другом городе? Или это наказуемо и я должна отметится в том городе, на который писала рапорт на отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение