Необходимо ли ставить отметку в отпускном билете, если не было поездки?

• г. Москва

Обязана ли я ставить отметку в отпускном билете, если дни на дорогу я не брала, в отпуск никуда не ездила, находилась по месту жительства. В отпускном написан еще один город, но поездка отменилась. В каком документе прописано это?

Ответы на вопрос (4):

Отметку в отпускном билете делать не требуется.

Не требуется отметка об этом.

Если вы под аванс не брали деньги на дорогу, то отпускное нигде отмечать не нужно и сдавать его тоже не нужно.

Здравствуйте! Нет, отметки в таком случае не требуются.