Интересует такой вопрос, могу ли я устроиться на работу суд. приставом или другим гос. служающим, если есть судимые родственники?

• г. Курган

Интересует такой вопрос, могу ли я устроиться на работу суд. приставом или другим гос. служающим, если есть судимые родственники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Милана

В соответствующих законах, речь идет о конкретном человеке, о том кто именно намерен устроится/служить.

Можете не волноваться: наличие судимых родственников не лишает вас права устроиться в эти органы.