Будет ли выплата без подбора работы?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Может быть а прчему бы и нет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Дарья

Будет ли выплата без подбора работы?

Ответ - будет.

Спросить
Пожаловаться

При обращении в государственную службу занятости, специалисты по подбору вакансий должны руководствоваться при подборе работы окладом с прежнего места работы, т.е. предоставлять работу с более-менее приближенной зарплатой прежнему месту работы---какой регламентирующий документ это регулирует?! Спасибо!

Здравствуйте, ситуация: гражданину при регистрации назначено две отметни (подбор и признание), на подбор он не пришел, но пришел на след. День после подбора и на статус. Признают ли его безработным?

Есть решение суда по выплате алиментов. Некоторое время я их получала, сейчас написала по месту работы отца отказ от выплаты. Если вдруг нужно будет снова написать на выплату алиментов, ему будут делать перерасчет за то время, которое выплата не производилась, или будут начислять с момента подачи заявления?

Купили дорогостоящие обои, продавцом было заявлено что клеятся без подбора, что будут идеальны на стене и не будет не одного стыка видно (на рапопорте обоев написано что клеятся без подбора) в итоге-жуткие белые стыки (клеили профессионалы) обои легли неравномерно. Жуть! Могу ли я требовать деньги за обои с продавца, а также за работу мастеров?

У нас в городке нет компьютерного подбора краски, надо ехать за 170 км. Входят ли затраты на поездку и услуги по подбору в затраты на ремонт?

Ситуация: заключила договор с юридическим агентством на оказание услуг по подбору квартиры и сопровождение сделки. Оплатила 50% за подбор квартиры. Подбор не состоялся, т.к. работа была проведена некачественно. Желаю расторгнуть договор. Отправила заказным письмом претензии 2 штуки. На почту не ходят, письма не забирают. Хочу подать на суд. Вопрос: какой срок исковой давности подобных вопросов?

Перерегистрация в качестве безработного - два раза в месяц. Приглашать для подбора работы-могут хоть каждый день. А можно отказаться от приглашения для подбора работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в крупной компании Менеджером по подбору персонала. Несколько лет назад при устройстве на данную работу было оговорено что подбор персонала строго для компании, то есть нужно подбирать офисный персонал... Полгода назад ситуация изменилась... теперь руководство компании настаивает на подборе персонала лично в их дом. То есть помимо основной работы я выполняю функции кадрового агентства только бесплатно... Но суть в том, что если вдруг что-то не получается мне намекают что уволят... Хотелось бы узнать могу ли я подать в случае якобы увольнения заявление в трудовую инспекцию? Прошу обратить внимание, что лично я не собираюсь писать заявление на увольнение (хотя скорее всего попросят сделать так).

Хочу заключить с бывшим мужем соглашение о выплате алиментов, в котором будет говориться о том, что выплата будет единоразовая в большом размере, без последующих выплат. Скажите, возможно ли это юридически, без ущемления прав ребёнка.

Здравствуйте был принят на работу без офориления отработал 5 месяцев после чего был уволен без обьяснения без выплаты зарплаты и Выплаты и компенсации при увольнении работника могу ли я требовать зафиксировать факт работы и требовать всех выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение