Как собирать ребёнка в школу если не платят с 3 до 7?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в выплате пособия в прокуратуру, если он необоснован. Пособие положено не всем, а тем кто отвечает установленным критериям. Если вы им не отвечаете, то рассчитываете только на свои силы, родители обязаны обеспечивать и содержать своих детей.

Ваш ответ на вопрос №19629500 бесполезен для меня

Вы отвечаете установленным законом критериям для выплаты пособия?

Если вы им не отвечаете, то рассчитываете только на свои силы, родители обязаны обеспечивать и содержать своих детей.