Мошенники требуют деньги за порносайты и блокируют ПК - мой опыт

• г. Ростов-на-Дону

Мне по началу пришло на пк в хром что я должен 10000 руб за порнографические сайты я проигнорировал и мне пришло опять только что за игнор плюс 1000 руб и типа мой пк заблокирован там ещо постановление было но я не смотрел.

Ответы на вопрос (3):

Это распространённое мошенничество.

Здравствуйте! Перезагрузите браузер. Это мошенники.

Здравствуйте.

Ничего платить не нужно. Это вирус, в последнее время очень распространенная схема от мошенников.

С уважением.