Детский сад закрыт на ремонт. Воспитатели вышли из отпуска, сколько часов должен работать воспитатель?

• г. Краснодар

Детский сад закрыт на ремонт. Воспитатели вышли из отпуска, сколько часов должен работать воспитатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно условиям трудового договора. Но в период ремонта обычно работников отправляют в простой по вине работодателя.

С уважением.

Здравствуйте. Норма часов педагогической работы 25 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям, непосредственно осуществляющим обучение, воспитание, присмотр и уход за обучающимися (воспитанниками) с ограниченными возможностями здоровья. В период простоя, указанные в пункте 5.1

настоящих Особенностей, педагогические работники и иные работники привлекаются

к выполнению работ в порядке и на условиях, предусмотренных для режима рабочего

времени работников организации в каникулярное время.