Детский сад закрыт на ремонт. Воспитатели вышли из отпуска, сколько часов должен работать воспитатель?

• г. Краснодар

Детский сад закрыт на ремонт. Воспитатели вышли из отпуска, сколько часов должен работать воспитатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно условиям трудового договора. Но в период ремонта обычно работников отправляют в простой по вине работодателя.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Норма часов педагогической работы 25 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям, непосредственно осуществляющим обучение, воспитание, присмотр и уход за обучающимися (воспитанниками) с ограниченными возможностями здоровья. В период простоя, указанные в пункте 5.1

настоящих Особенностей, педагогические работники и иные работники привлекаются

к выполнению работ в порядке и на условиях, предусмотренных для режима рабочего

времени работников организации в каникулярное время.

Спросить
Пожаловаться

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, сколько учащихся должно быть у воспитателя техникума на одну ставку и сколько часов в неделю воспитатель должен работать.

Как воспитателю защитить себя? Сложилась такая ситуация; воспитатель по причине болезней собственных детей часто уходит на больничный, родители детей группы в которую водят

своих детей написали жалобу руководству ДОУ на воспитателя в которой они утверждают следящее: 1. воспитатель кричит на детей, 2. у детей низкий уровень развития по результатам собственной диагностики родителями. 3. таскает детей за шкирку. 4, в общении с детьми употребляет ненормативную лексику. 5. не пускает в тихий час в туалет (со слов детей) 6. Не проводит занятий (со слов детей). 7. по утрам приводя детей в детский сад от воспитателя пахнет перегаром. По 1 пункту у воспитателя громкий голос и воспитатель в принципе по жизни общается громким голосом. 2 у детей могут быть ниже среднего показатели по любой области из за особенностей развития ребенка и по причини частых больничных воспитателя так как воспитатели при-ходящие на замену не проводят занятий. 3,4, 5,6,7 пункты клевета полная, руководство сада отказывается защищать воспитателя как можно отстоять и оправдать свое имя воспитателю? В саду имеются видео наблюдение.

Мой ребенок в детском саду разбил губу, воспитатель работает один-няня на больничном, к воспитателю я претензий не имею, заведующая требует от воспитателя объяснительную. Должен ли воспитатель ее писать, если притензий от родителей нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду воспитатели работают во графику: 1 полный день - 1 воспитатель. Т.е. в течении недели один воспитатель отрабатывает 3 полных дня, другой - 2 полных дня. Имеют ли право воспитатели детского сада работать по 12 часов в день?

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

Наш детский сад закрыли на ремонт, оплачивают 2/3 оклада. При этом завтра и всю неделю попросили выйти на работу. Слышала, что рабочий день тоже должен быть короче. Сколько часов должен работать воспитатель во время ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение