Уволилась с работы 24 июля 2022 года когда мне можно снова устроится на работу. Чтобы получить индексацию.

• г. Кемерово

Уволилась с работы 24 июля 2022 года когда мне можно снова устроится на работу. Чтобы получить индексацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как минимум 24 августа, то есть через полный месяц после увольнения. Но на практике индексация иногда может проходить с задержкой до 1,5-3 месяцев, так как в ПФР не сразу поступает информация от работодателя.