Как проверить штрафы и избежать проблем с исполнительным производством?

• г. Абакан

Что делать если каждый раз проверяю штрафы и их не нахожу ни на госуслугах, ни на сайте ГИБДД, а потом приходит уже исполнительное производство, где не возможно проверить за что этот штраф и когда было правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте узнавать в местном подразделении госавтоинспекции.