Продление срока присоединения к ГАЗпрому без согласия - возможность обратиться в суд

• г. Вологда

Заключили договор с ГАЗпромом. Срок в договоре присоединения прошел. Мне пришло уведомление о продлении срока. Без моего согласия срок растянули. Насколько это правомерно и могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор там указаны основания продлении сроков, кроме того в уведомлении тоже указаны причины. Любые действия вы можете обжаловать в суд.