Жители села Хомутово остались без выезда - кто должен возместить ущерб после перекопки гравийной улицы?

• г. Иркутск

Вот у нас улица гравийная село хомутово, с неё въезд к дому один, сейчас перекомали нам её,для водоотвода и говорят что нам надо покупать трубу за свой счёт,положить её и закапать тоже за свой счёт. Самое печальное в этом всём,что машина теперь не может с теретории выйхать, так как нет дороги, та по которой выезжали перекопана. Как быть подскажите пожалуйста в такой ситуации? Есть фото видео места.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия они обязаны вам восстановить проезд к дому.

Спасибо большое за ответ! Всех благ!