Бывший муж на вахте - как это отразится на алиментах?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит алименты ездит на вахту, сейчас сидит на межвахте его не вызывают, и он не уволился и поехал на другую вахту по электронной трудовой сказал. А как с алиментами? Исполнительный то на первом месте лежит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам нужно обратиться в службу приставов и требовать, что бы пристав сделал запрос в ПФР о всех отчислениях должника (установил места работы) и направил постановление об удержании второму работодателю. Если вы сами этого не сделаете, то должнику это только "на руку",так как другому работодателю ничего неизвестно о взысканиях должника и (увы), но он может и сообщать об этом.

Спросить
Пожаловаться

Бывшии муж уволился с работы и не платит алементы, ездит на вахту, что делать как добится выплат.

С бывшим мужем работали в одной организации, был один бухгалтер и алименты начислялись в одно время. Сейчас бывший муж уволился, место не сообщил. Куда направлять исполнительный лист по алиментам? В бухгалтерии сказали что мне его надо забрать.

Работаю вахтовым методом,45 на 45 дней. Сейчас на межвахте отдыхаю. Решил уволиться перед началом вахты, плачу 1/3 часть на алименты. Должен ли я буду платить алименты за время межвахты?

Мой бывшии муж уволился с работы и перестал платить алементы, но ездит на вахты, как добиться от него выплать.

Бывший муж уволился с работы, и сейчас работает как он говорит в другой организации без трудовой и платит алименты мне на карточку сам как он решил по 5000, но доходы я его не знаю. Скажите а исполнительный лист должен ли он предоставить на другую работу?

Бывший муж уволился с прежнего места работы и перестал платить алименты. Бывшая бухгалтерия направила исполнительный лист приставу. Каким образом установить его нынешнее место работы и начать получать алименты?

Скажите, пожалуйста, что мне делать в ситуации. Мой бывший муж поменял место работы и не платит алименты. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки и по месту его проживания. Исполнительный лист по алиментам не нашли. На прежнем его месте работы не говорят, куда отправили исполнительный лист. Я знаю новое место работы бывшего мужа. Но без исполнительного листа они, конечно выплачивать не будут. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж устроился на вахту 1 ноября уже 18 декабря его до сих пор не вызывают, сидит дома. Скажите за эти 1,5 мес будут долг с него удерживать по алиментам или нет? Потому что когда у него межвахтовый отдых алименты не насчитывали долг.

Скажите мне брать справку для соцзащиты, что мне платит алименты бывший муж который сидит, исполнительный лист у меня на руках, алименты за мужа платят его родители. Куда мне обращаться?

Есть исполнительный лист по алиментам но бывший муж постоянно скрывает место работы и зарплату платил копейки сейчас не платит вообще, сколько времени он должен не платить чтоб лишить его родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение