Бывший муж на вахте - как это отразится на алиментах?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит алименты ездит на вахту, сейчас сидит на межвахте его не вызывают, и он не уволился и поехал на другую вахту по электронной трудовой сказал. А как с алиментами? Исполнительный то на первом месте лежит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам нужно обратиться в службу приставов и требовать, что бы пристав сделал запрос в ПФР о всех отчислениях должника (установил места работы) и направил постановление об удержании второму работодателю. Если вы сами этого не сделаете, то должнику это только "на руку",так как другому работодателю ничего неизвестно о взысканиях должника и (увы), но он может и сообщать об этом.