Кредит для супруга в банке, где она банкрот - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли супругу взять кредит в банке, в котором супруга имеет долг и проходит процедуру банкротства?

Супруга имеет задолженность в Сбербанке, этот кредитор проходит с ней банкротство. Могу ли я взять в этом банке займ?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявку на сайте, и будет вам ответ. Но в целом если вы берете кредит на себя без созаемщиков и доход позволяет почему нет...?))

Антон, конечно можете, если служба безопасности банка даст положительное заключение. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Здравствуйте

Вам могут выдать кредит, а могут и не выдать.

Банкротство жены на это никак не влияет.

Повлиять может ваша кредитная история.