Я гражданин Армении. Сейчас в России нахожусь. Хочу делать водительский удостоверение. Ест регистрация. Что надо?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить российские права, иностранцу, у которого есть национальные права помимо экзамена нужно:

- предоставить разрешительный документ, который подтверждает легальность нахождения в РФ;

- пройти медкомиссию на право управления транспортом;

- оплатить госпошлину.