Как получить разрешение на выход из больницы, если ребенок выздоровел, но еще не отпускают?

• г. Казань

Мы лежим в детской 6 день, ребёнок выздоровел, но нас пока не отпускают, говорят завтра анализы сдать, могу ли я отпраситься домой на ночь, если не хочу ночевать в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете написать отказную.

Резеда, можете, для чего на имя главврача больницы напишите отказ. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.