Работодатель требует отработки недоработанных часов - нарушение прав работника?

• г. Йошкар-Ола

Прдскажите пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду. У нас 36 часовая рабочая неделя. На каждый месяц своя норма выработки рабочего времени. Я решила уволиться, и за весь где у меня накопилось 38 часов недоработки, мне сказали их бесплатно отработать, т.к за них мне якобы заплатили, а платили каждый месяц только за ое часы которые я отработала. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерны. Вы не обязаны ничего "дорабатывать".

Вы не обязаны ничего дорабатывать.