Как выселить квартирантов без договора, которые мешают жить - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы на вашей странице прояснить вопрос о квартирантах. Можно ли выселить квартирантов без договора, от которых нет покоя. Заливают, стучат, гремят, покоя нет ни в будни, ни в выходные.

Ответы на вопрос (2):

Выселить вы их не сможете, если вы не являетесь собственником жилого помещения. Но вы можете подать иск об устранении препятствий в пользовании вашим жилым помещением, если квартиранты создают такие препятствия. ТО же самое касается компенсации ущерба от залива.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Неоднократный вызов полиции и потом уже выселение.

Спросить
Пожаловаться

Выселение квартирантов

Можно ли выселить квартирантов, которые по ночам шумят и систематически нарушают покой, незная на каких основаниях сдаётся комната? Соседка тщательно скрывает договор.

люди иногородние (Украинцы) сосед квартиранту сделал регистрацию без нашего ведома на эту комнату у его жены (квартиранта) нет регистрации по этому адресу в милицию и суд обращались ответа нормального не получили и уже полтора года сосед сдаёт комнату квартирантам.

У нас перед окнами строится новый дом. Используется какая-то новая технология. Целый день стучат по железу, неимоверно громко скрипят пилы, режущие металл, гремят самосвалы, сгружая железные детали. Работа не прекращается в выходные дни. Есть ли узаконенные ограничения на громкость? Есть ли законы, которые защищают покой жителям соседних домов.

Считается ли дейсвительным Трудовой договор с Директором ООО (не является учредителем), который подписан двумя участниками общества, а в обществе три участника. По закону, как я знаю, что договор подписывается Председателем общего собрания учредителей, на котором рассматривается вопрос заключения договора с Директором. Договор содержит несколько страниц, а подписаны только последняя страница. Ведь, я так думаю, что если не визировать все страницы, то Директор может изменить любую страницу, на свое усмотрение.

Спасибо.

В 4-х комнатной квартире 4-е долевых собственника, один из собственников пустил квартирантов, одного из собственников проживание квартиранта не устраивает, как можно выселить квартиранта, согласия не давалось на вселение квартирантов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком фз прописаны будние и выходные дни в Ростове-на-Дону. Иначе говоря, считается ли суббота будним днём как в Москве? И можно ли производить ремонтные работы в субботу, как в будний день.

Как выселить квартирантов, которые не платят, договор подписан женой, а не человеком с которым велись переговоры о заключении договора аренды.

Беспокоят соседи. Уже 2 год сверять и стучат целыми днями! Ладно еще в будние дни но когда это продолжается и в течении всех праздников и выходных! Можно ли им сверлить в выходные и праздничные дни в Екатеринбурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение