как исчисляется выслуга лет военнослужащего участника сво на Украине?

• г. Красноярск

Как исчисляется выслуга лет военнослужащего участника сво на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Будет засчитана из расчёта 1/3

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

1 день за три. Так должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Как будет начисляется выслуга лет у военнослужащего проходящего военную службу по контракту находящегося в отпуске в другом регионе, если его служба исчисляется 1:3? И на какие законы и постановления надо ссылаться для начисления выслуги лет. Заранее спасибо.

Единственное законное право участника долевой собственности продать свою часть, предложив её другим участникам долевой собственности, либо реализовать свое право и завещать свою долю. Вопрос: если участник долевой собственности умирает, не успев должным образом реализовать свои права, оставить завещание, то кто имеет право на его долю? Его наследники и участники долевой собственности?

Участник желает продать свою долю другому участнику Общества. Участники обладают премущественным правом покупки доли другого участника Общества.

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Участник желант продать свою долю другому участнику Общества. Участники Общества имеют преимущественное право покупки доли другого участника. Какие ддокументы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

В составе ООО-3 участника. Два участника (одно из них ЮЛ) хотят продать свои доли третьему участнику. Одновременно меняется Устав. В таком случае как оформлять такие изменения-каждый участник пишет свое заявление или это делает третий участник. Спасибо.

Входит ли льготная выслуга лет при подсчете общей выслуги лет военнослужащего для получения жилищной субсидии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли льготная выслуга в МВД в стаж военнослужащего? ?

И еще входит ли льготная выслуга в МВД в льготную выслугу военнослужащего? ?

В ООО два участника, один участник оформил нотариальрую доверенность на оформление продажи своей доли второму участнику. Может ли один участник в этом случае оформить продажу за себя и за второго участника. И кто у нотариуса должен подписать заявление формы Р 13001 директор или еще и участники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение