С диеретных выплате от ФСС тоже будет 20% просто вам отчислять?

• г. Рязань

С зарплаты идёт отчисление 20% приставам. Вопрос вот в чем собираюсь выходить в дикоет. С диеретных выплате от ФСС тоже будет 20% просто вам отчислять?

Устроился на работу, обещают платить миним зарплату, но сказали что если официально оформят меня то с етой минимальной зарплаты будут делатся отчисления в пенсионный фонд и зарплата будет меньше (на руки) Вопрос/ Должны ли с минимальной зарплаты отчислять в пенсионный фонд или работодатель должен добавить ету сумму и сам заплатить в пенсионный фонд?

Если работник получает заработную плату наличной формой, будут ли отчисления судебным приставам по исполнительному производству (известно что те,кто получает зарплату в кассе, из их зарплаты отчисления не производятся)?

И если отчисления всё равно будут происходить (о чём предприятие предупредило работника) ,то можно ли эти выплаты сократить, уменьшить?

Вопрос: вот приходит женщина старше 55 лет на работу. Подписывается трудовой договор. Естественно процент с зарплаты идет в ПФР и т д. Итак, чем больше зарплата, тем больше идут суммы отчислений в ПФР. Я так понимаю, пенсия будет увеличиваться с каждым проработанным годом. Так? Если можно прокомментируйте и приведите статьи законов, которые регламентируют данную ситуацию.

Кто платит отчисления с заработной платы? Мне директор предприятия куда я собираюсь устроиться на работу, рассказывает что при белой зарплате у них отчисление налогов производится с зарплаты работника, в итоге моя заплата будет составлянь 0,66 умноженное на сумму в договоре.

Есть Исполнительное производство от 30 мая по пенсионному отчислению сейчас приставы вычитают из зарплаты, могу ли я выехать в заграницу если отчисления приставам идут!? и если скоро уже будет пол года с меня снимут ограничения на выезд!?

Вопрос вот в чем есть долг большой, пристава прислали исполнительный лист на мою работу, высчитывать будут 70% от зарплаты.. Зарплата 17000.. Как можно уменьшить процент вычета долга? Подскажите пожалуйста.

Собираюсь уйти в декретный отпуск. На работе состою в профсоюзной организации и ежемесячно идут отчисление в профсоюз из моей заработной платы. Будут ли отчисления из выплат больничных по беременности и детского пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29.04.2022 пройдёт комиссия по финальной пересдаче экзамена, после которой меня отчислят. Могу ли я прийти раньше пересдачи и написать заявление на отчисление? Как долго будет проходить процесс отчисления и смогу ли я отчислиться по собственному желанию в день комиссии по отчислению?

Работодатель не выплачивает зарплату более 15 дней. Направили ему письменное уведомление о приостановке трудовой деятельности до момента выплаты зарплаты. Правомерно ли будет требование о выплате 2/3 зарплаты в период простоя. Отсутствие оплаты работодатель аргументирует просто "нет денег в связи с пандемией"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение