Можно ли поступить в военное училище после колледжа без срочной службы.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Да, можно, уровень образования позволяет.

Здравствуйте! Да, вы сможете поступить.

Можно поступать в военное училище после колледжа без прохождения службы по призыву.

Дело кандидата на поступление в военный ВУЗ начинают оформлять через военкомат уже с 01.02.2023, дату можете уточнить в военкомате. Однако как вы будете поступать и защищать диплом одновременно?