Потерянные материалы разбирательства - влияние на контракт и возможные последствия для служащего

• г. Новосибирск

Служу по контракту, потеряли материалы разбератльства на гдп, они были у судьи уже, накажут ли меня и должен ли я подписывать новые?

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно, что в суде потерялись материалы дела, врядли привлекут. Нету тела, нету дела, В вашем случае обратное))) ДАже если документы найдутся сроки привлечения уже могут пропустить. А что вы собрались подписывать? То что совершили ГДП?

Спросить
Пожаловаться

Админ. Материал передали в районный суд на 60 листах. На 2-х судебных заседаниях были приобщены ходатайства и доказательства на 10 листах. Судья наконец-то увидел косяк и вернул материалы в роту для устранения недостатков. Однако в роту он послал документы, которые пришли на 60 листах (согласно сопровод. Письму), а приобщенные и копии 60 листов оставил в суде! Вопрос 1: разве судья имел право возвращать материал для устранения недостатков после 2-х судебных заседаний? Вопрос 2: должен ли был судья приобщенные 10 листов вернуть в роту вместе с 60? Вопрос 3:если материал вернули через пол года этому же судье (с устраненными недостатками), то он должен был присвоить номер материала старый? Или новый и приобщить к старому материалу?

У меня вот такой вопрос, я служу по контракту и у меня заканчивается первый контракт 3 апреля, я не хочу подписывать контракт, когда мне нужно писать рапорт на увольнение по окончанию контракта.

Поступил на военную службу по контракту, уже вышел приказ и нужно идти подписывать контракт. Вопрос: в течении какого времени я должен подписать этот контракт? (Просто хочется побольше остаться дома)

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Я служу по контракту уже 6 месяцев, но контракта я в глаза не видел, не подписывал его и не брал копию. Вопрос такой, я не хочу служить дальше. Подписывал контрак ещё на строчки, но контракт пришёл за пол месяца до увольнения. Могу ли я не подписывать контракт и не придётся мне дослуживать срочную службу?

Я офицер, служу в ВС РФ,у меня заканчивается контракт в июне 2015 года, но уже сейчас заставляют подписывать новый контракт, шантажируя тем что уволят в противном случае по НУК (невыполнение условий контракта), помогите, что делать если хочу уйти по окончанию?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прохожу сейчас срочную службу по контракту, и заключаю контракт в другой части, где мне ожидать одобрения контракта, там где я сейчас служу либо в части, в которую направляюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел на службу по контракту в декабре 2013 года сейчас май до сих порт мне не предоставили контракт для подписи! Хочу уволиться могу ли я уже не подписывать контрак и уволиться.

Я служу по контракту во внутренних войсках мвд России. В июле контракт заканчивается и далее я подписывать не собираюсь, т.е уволюсь я по окончанию срока контракта. Должен ли я платить за вещ. имущество и сколько окладов мне положено выплатить при увольнении?

Я служу по контракту альтернативную службу, если я буду разрывать контракт, меня оставят служить срочку в этой же части где служил контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение