Потерянные материалы разбирательства - влияние на контракт и возможные последствия для служащего

• г. Новосибирск

Служу по контракту, потеряли материалы разбератльства на гдп, они были у судьи уже, накажут ли меня и должен ли я подписывать новые?

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно, что в суде потерялись материалы дела, врядли привлекут. Нету тела, нету дела, В вашем случае обратное))) ДАже если документы найдутся сроки привлечения уже могут пропустить. А что вы собрались подписывать? То что совершили ГДП?