Меня интересует вопрос за что платят членские взносы? У меня два участка в одной ограде и мне насчитал председатель 8 т.р.

• г. Улан-Удэ

Меня интересует вопрос за что платят членские взносы? У меня два участка в одной ограде и мне насчитал председатель 8 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Как правило членские взносы идут на общие нужды СНТ (содержание дорог, вывоз мусора и пр)

подробную калькуляцию можете запросит у председателя.

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ -Членские взносы вносятся членами товарищества в порядке, установленном уставом товарищества;-Взносы вносятся членами товарищества на расчетный счет товарищества по решению общего собрания членов товарищества, определяющему их размер и срок внесения.