Как штраф из военкомата за неявку может повлиять на срок испытательного периода и в результате - на решение суда?

• г. Змиёвка

Если есть условный срок на испытательном периоде и выпишут штраф из военкомата за неявку для проверки личных данных, в повестке не расписывался, старше 30 ти лет. вообще штраф из военкомата может быть отягчающим фактором в суде?

Ответы на вопрос (2):

Штраф - это наказание за административное нарушение - поэтому он вам, находясь на условке - не желателен.

Доброго времени суток.

По сути штраф из военкомата в базу данных адм. нарушений МВД скорее всего не попадет.

Но лучше не стоит этим рисковать. Поговорите с военкомом насчет предупреждения на первый раз.