Инвалиду ночью забрали машину без предупреждения после прихода инспектора ГАИ

• г. Курск

У инвалида забрали ночью машину около дома, не предупредив. До этого ночью приходил инспектор ГАИ, инвалид спал и не знал, что кого - то теранул, инспектор не стал его будить. Свидетель в машине сказала, что они ничего не почувствовали, никакого удара, около торгового центра шумно и слабое освещение. Инспектор сказал, не совершали, значит не совершали и ушел. А ночью забрали машину на штраф стоянку, ничего не сообщив, с документами в машине и лекарствами. Не понятно, зачем забрали машину. Даже не попросили подойти утром в ГАИ, НИЧЕГО не предьявив.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка.