Действительность бессрочного паспорта и выплаты ПФ в ЛНР по месту жительства вопросы для жителей Луганска

• г. Москва

Прописка постоянная в Луганске, паспорт бессрочный гражданина Украины книжечка-является ли мой паспорт действительный? Выплаты ПФ в ЛНР по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла Моисеевна.

Паспорт у Вас действительный до окончания военного положения в Украине.