Имею ли я право получить жильё отдельно и куда обратиться с какими документами.

• г. Самара

Я с сыном прописана у бабушки. Жилая площадь составляет 40 кв. метров. На этой площади помимо меня и моего сына прописаны ещё трое человек (бабушка, дедушка и младший сын бабушки ему 31 год) я с сыном мотаюсь по квартирам так как проживать всем вместе на этой территории невозможно. Имею ли я право получить жильё отдельно и куда обратиться с какими документами. В администрации говорят что это мои проблемы. Не могу же я со своей семьёй ютиться со всей роднёй.что делать?. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то могут поставить на жилищный учет, обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации