Как составить акт об утилизации маломерного судна физическому лицу в собственности?

• г. Салехард

Как составить акт об утилизации маломерного судна физическому лицу в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, утилизацией судов занимаются лицензированные компании, которые и выдают данный акт, который Вы в дальнейшем предоставляете в ГИМС с целью снятия маломерного судна с регистрации.