Как прохождение процедуры банкротства влияет на ИП и приставов - опыт случая.

• г. Томск

Прохожу процедуру банкротства. Нужно подать на загранпаспорт документы. Прекращаются ли ИП и приставов на момент прохождения процедуры?

До прохождения процедуры банкротства в выдаче загранпаспорта было отказано из-за долгов у приставов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Увы, но паспорт вам не дадут, хоть ИП и прекращаются.

Подробнее почему можете почитать в статье моей www.9111.ru

Аспорт вам не дадут, хоть ИП и прекращаются.

Замену паспорта запрашиваю в консульстве другой страны. Каким образом они видят процедуру банкротства? Я так поняла что у них только запрос отправляется в ФССП и МВД.

Они видят все моменты в ЕФРСБ. У них автоматически данные подгружаются. Также сведения идут из сайта kad.arbitr.ru.

Вы замену российского паспорта запрашиваете в консульстве другой страны?)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Запрашиваю паспорт РФ в консульстве РФ в другой стране.