Суд апелляционной инстанции отменил решение районного суда и принял новое решение по гражданскому делу по жилищному вопросу с иском к депортаменту.

• г. Москва

Суд апелляционной инстанции (Мосгор. Суд) отменил решение районного суда и принимает по делу новое решение. На данный момент имеет место быть резолютивная часть. Обжалование в кассационном порядке в течении 6 мес. с даты судебного заседания или с даты сдачи решения в канцелярию. Кассация в президиум Мосгор. Суда или в Верховный (судья зачитывала в Верховный). В данном случае гражданское делопроизводство по жилищному вопросу с иском к депортаменту.

Ответы на вопрос (2):

Президиум Мосгорсуда

С даты вынесения определения. Кассация сначала в президиум МГС, затем в ВС РФ. На ОБЕ (!!!) кассации вместе взятые у Вас всего 6 месяцев (а не на каждую по 6!).