Правомерность требований судебного пристава - повторное предоставление документов и неправомерный штраф

• г. Калининград

Имеет ли право судебный пристав неоднократно требовать у должника повторное предоставление документов, уже имеющихся в исполнительном производстве, а именно квитанцию об оплате задолженности (она не могла быть предоставлена по причине ее отсутствия) копию паспорта- (ее сделала пристав лично в день вручения требования) копию трудовой книжки (уже предоставлялась и имеется в ИП) список счетов в банках (нужен запрос в налоговую инспекцию) сведения о владении акциями и долями в уставных капиталах других предприятий (нужен запрос в налоговую инспекцию) сведения об имуществе (нужны запросы в МФЦ, ГИМС, ГИБДД, ГОСТЕХНАДЗОР).

Все эти документы уже имелись в материалах ИП, тем более что сроки указанные в требовании всего 2 рабочих дня, и на запрос сведений денег нет.

Эти обстоятельства были направлены приставу в ходатайстве, на которое было вынесено постановление об удовлетворении а спустя месяца был наложен штраф за непредоставление документов без ознакомления с протоколом и постановлением о вынесении штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд.