Могут ли исключить из списков части военнослужащего, если еще не пришли деньги за участие в СВО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Они придут в любом случае, их выплачивает не ЕРЦ, поэтому сроки выплат каждый месяц разные. Скорее всего это не станет препятствием для исключения из списков части, если уже предоставлены оставшиеся отпуска и оснований держать вас в списках части нет больше.