Продажа авто без договора - как избежать штрафов за нарушения на дороге?

• г. Волгоград

Продал авто, договора нет. Пришло штрафов с камер на 20 тысяч. Если я и смогу без договора прекратить регистрацию. Как быть со штрафами.

Ответы на вопрос (6):

Если нет договора, штрафы придется оплатить. Что за проблема была юридически правильно оыормит сделку продажи авто? Теперь платите.