«Мошенничество со займами - какие последствия несет ответственность и как избежать суда?»

• г. Оренбург

Набрала займов, одна компания подала в полицию заявление по факту мошенничества, я указала что работаю, на самом деле нет, сказали грозит уголовка и условный срок ст 159.1 есть маленький ребенок, будет ли суд? И какое наказание будет? От своих обязательств не уклоняюсь, сказала что буду все выплачивать частями.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужен адвокат, чтобы грамотно представить смягчающие вашу вигу обстоятельства...