Отключили свет. Имеют ли право если есть дети? Сказали что письмо отправили по адресу, но нам его не вручили.

• г. Санкт-Петербург

Отключили свет. Имеют ли право если есть дети? Сказали что письмо отправили по адресу, но нам его не вручили.

Ответы на вопрос (4):

Срочно жалобу в Прокуратуру, акт хоть составили?

Смотря за что отключили. Если есть долги, то имеют право и дети тут не причем. Зачем вы этим злоупотребляете?

Вас должны были известить, письмо вручить, если не получали письмо, то действия незаконны. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Уведомление обязательно, просрочка не менее двух периодов оплаты.