У нас есть земельный участок в собственности. На нем стоит лес. Могу ли я его использовать для строительства но не на этом месте?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

ДЛя того чтоб использовать лесные насаждения, находящиеся на вашем участке, в качестве материала для строителства, вам нужно будет согласовать вурбку этих насаждений. Если вы самовольно вырубите эти деревья - будете привлечены к административной ответственности.