Ехал в ночное время суток на служебной автомашине СКАНИЯ, заснул за рулем, выехал на встречку и столкнулся с автомашиной ГАЗЕЛЬ

• г. Туймазы

Ехал в ночное время суток на служебной автомашине СКАНИЯ, заснул за рулем, выехал на встречку и столкнулся с автомашиной ГАЗЕЛЬ, трое погибли. Что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на срок до 7 лет. Все с лишением права управлением ТС на срок до 3 лет.