Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как уволить работника, который не очень справляется со своей работой,

постоянно болеет, если она не захочет уходить по собственному желанию? Должностных инструкций подписанных нет.

номер вопроса №19632
прочитан 71 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уволить работника можно в соответствии с КЗоТ, в частности со ст.33. Плохо конечно, что нет должностных инструкций, но это не может являться основанием не увольнять его.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X