Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как уволить работника, который не очень справляется со своей работой,

постоянно болеет, если она не захочет уходить по собственному желанию? Должностных инструкций подписанных нет.

вопрос №19632
прочитан 72 разa

Уволить работника можно в соответствии с КЗоТ, в частности со ст.33. Плохо конечно, что нет должностных инструкций, но это не может являться основанием не увольнять его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X