Могу ли отменить отцовства при 6 ражданском браке. Хотя мы с ним уже 4 года не живём. Хотела детей на свою фамилию перевести.

• г. Москва

Могу ли отменить отцовства при 6 ражданском браке. Хотя мы с ним уже 4 года не живём. Хотела детей на свою фамилию перевести.

Ответы на вопрос (2):

Теперь это только через суд.

В судебном порядке это ваше право. Ему так лучше даже будет. Алименты платить не придётся.