В школе проработала 14 лет, увольняюсь и устраиваюсь в колледже (преподателем).. Вопрос: идёт ли у меня педагогический стаж?

• г. Грозный

В школе проработала 14 лет, увольняюсь и устраиваюсь в колледже (преподателем)..

Вопрос: идёт ли у меня педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете на полную ставку то да пед стаж у вас идет.

Ваш стаж, в том числе и педагогический, отражен в ваших индивидуальных сведениях на сайте ПФР. Откройте эти сведения и посмотрите, что у вас включается в педагогический стаж.