Можно ли вернуться в Турцию после нарушения пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Я нарушила пребывание в Турции сроком на 1 год, поставили запрет на 6 месяцев, штраф оплатила, в своей стране я вышла замуж за турка, имеется приглашение и поручительство от мужа, могу ли я вернуться в Турцию оформив визу в консульстве? Срок запрета не прошёл, но, муж ждёт меня в Турции. Могут мне отказать в визе?

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать вопрос спорный.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Просрочила визу в Турции, пробыла в стране в общем 96 дней за пол года. При выезде из Турции оплатила штраф 540 лир при этом мне запрещено заезжать в Турцию три месяца. Насколько законно меня наказали? Прежде я знала что запрет на вьезд накладывается если просрочка визы более 10 ти дней. У меня всего 6 дней просроченных.

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Я была в Турции и просрочила визу на 7 месяцев сказали штраф, я не оплатила а сейчас прошло 4 месяца как я вышла из турции хочу вернуться могу ли оплатить штраф в консульстве.?

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

У меня двойное гражданство Турецкое и Молдавское. Шенгенвизу получила по турецкому в Турции в Литовском посольстве с цель заключения брака с гражданином Литвы. После регистрации брака в Турцию не вернулись и проживаем в Словакии уже около года после окончания срока шенгенвизы. Муж недавно зарегистровался легально, только для меня требуется особенная виза опять. Как дальше можно поступить, чтобы легализоваться и за такой срок просроченной визы насколько большим может быть штраф при выезде из страны?

Вышла замуж за гражданина РФ,у меня виза на 90 дней по приглашению, мне сказали, что по истечению визы мне нужно вернуться в свою страну и дожидаться вызова от мужа в течении 6 месяцев. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана могулия находитца в Турции без визы. Если нет где можно сделать визу в турцию.

Мой муж гражданин Великобритании год назад нарушил правила дорожного движения в Турции. Штраф не оплатил. Снова собираемся в Турцию. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение