Как вернуть свои деньги от юридической конторы в Красноярске, которая не выполнила договор

• г. Красноярск

Хочу вернут свои деньги от юридический контору г Красноярск ул горково 20. Я закончил договор юридический контору но не выполнили свои договора.

Ответы на вопрос (4):

Для возврата своих денег вам придется в суд обращаться ст 3 гПК РФ.Добровольно вам деньги не вернут.

Изучите ст.782 гк рф и ст.32 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. А какие услуги были оказаны Вам данной конторой?

Прикрепите для изучения текст договора между Вами и "горково 20".