Об осуждении по статьям 228 и 229.1 и намерении обратиться в страны ЕС с материалами уголовного дела

• г. Красноярск

Меня осудили в 2011 году по статья 228 часть 2 и 229.1 ч.3 по делу было много нарушений как незаконное вынесения постановления о возбуждении уг.дела, хочу обратиться в страны ЕС с правом переезда и показать им материалы уг.дела где на лицо выше указанное нарушение, с целью доказательства своего необоснованного осуждения.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос, или так мысли в слух.

Здравствуйте!

Кому вы хотите показать эти материалы?

Можете только желтой прессе в ЕС, может ушлых журналистов это как-то заинтересует, и то вряд ли

Их сейчас интересуют совсем другие вопросы.