Справки из психо и нарко диспансеров для работы на АЗС - платно или бесплатно?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу на азс, попросили принести справку из психо и нарко диспансеров, что на учёте не состою и для работы на азс годен. Подскажите пожалуйста это разве платно выдают или все таки бесплатно? На учёте не состою уточняю!

Ответы на вопрос (1):

Проведение медосмотра при трудоустройстве на работу, оплачивается работодателем. Согласно положениям 212 статьи ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу Устроиться на службу в мвд, нужно принести справки о том что не состою на учёте в психоневрологическом, наркологическом и кожновееерологическом учете. Из диспансеров отправляют в местную поликлинику, там справки выдают только платно. В самих диспансерах справки не выдают. Как можно получить эти справки бесплатно? Возможности оплатить их нет (3000 р выходит).

На работе потребовали справку о том, что не состою на учете в псих-нарко диспансере. Позвонила в диспансер по месту прописки, сказали, что такая справка платная - 1200 рублей. На работе говорят, что должны дать бесплатно просто с написанной фразой На учете не состоит. Как добиться получения бесплатно такой справки?

Устраиваюсь на работу судебным приставом но два года нсзат состоял на учете в наркодинспансере. Возьмут ли на работу все справки из нарко динспансера взял что не состою на учете.

На работе попросили привезти справку от нарколога и психиатра закреплённые тремя печатями. Я с этим вопросом обратился в городскую поликлинику по месту жительства мне там выдали обычные справки и сказали с этими справками надо ехать в областные нарко и псих деспансеры и там я получу именно те справки на работе сказали что без этих новых справок отстранят от работы. Правомерны ли их действия и могу ли я рассчитывать на оплату проезда до областных нарко и псих деспансеров?

Устраиваюсь на работу мне сказали принести справку 2 НДФЛ и справку с предыдущего места работы для больничного листа это 2 разных справки или одна и таже.

Устраиваюсь на службу во ФСИН, при прохождении ВВК затребовали справки из псих, туб, кож-вен, нарко, и псих диспансеров, при представлении справок затребовали справки переделать, с изменением слов на учете не состоит, на на учете не состоит в течении последних 5 лет, справки все кроме туб платные, законно ли это требование?

Сегодня посетила наркологический диспансер для получения справки о том, что не стою на учёте. В справке мне отказали, т.к. направления от роботадателя нет. Но при этом, я устраиваюсь на работу, и для прохождения стажировки требуются справки из 3 х диспансеров. В психдиспансер мне дали справку "по требованию", т. к. на будущей работе мне сказали, что направление не выдают, т.к я у них не в штате. ЗАКОННО ЛИ ТО, ЧТО В НАРКОДИСПАНСЕРЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ. У МЕНЯ 2 РЕБЁНКА, МНЕ СРОЧНО НУЖНА РАБОТА! А БЕЗ ЭТОЙ СПРАВКИ МНЕ ЕЁ НИКТО НЕ ДАСТ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Михаил. Примут ли при устройстве на работу справки из нарко и псих диспансеров для получения водительских прав. Спасибо. Телефона нет.

Не дали справку что не состою на учете в псих диспансере при устройстве на работу оператором азс, объяснив это тем что нужно сделать энцефалаграмму так как работа связана с высотой и бензином. Это закононно? Не могу найти закон такой? Спасибо.

С работы просят принести справку (мед комиссию) водителя. Сама мед комиссия как и доп расходы (справка из нарко и псих диспансера о том что я не состою на учете) стоит определенных денег. Вопрос к юристам, должна ли ли организация содействовать мне при получении данных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение