Справки из психо и нарко диспансеров для работы на АЗС - платно или бесплатно?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу на азс, попросили принести справку из психо и нарко диспансеров, что на учёте не состою и для работы на азс годен. Подскажите пожалуйста это разве платно выдают или все таки бесплатно? На учёте не состою уточняю!

Ответы на вопрос (1):

Проведение медосмотра при трудоустройстве на работу, оплачивается работодателем. Согласно положениям 212 статьи ТК РФ.