Банкрот Винера - как оформить детское пособие и получить выплаты в условиях реализации имущества?

• г. Урай

Меня зоавут Винера. Я делаю процедуру банкротства, меня признали банкротом и сейчас у меня стадия реализация имущества. Мне должны выплачивать прожиточный минимум, но я их с трудом получаю. Я вот недавно попробывала оформить детское пособие с 8 до 17 лет. Мне одобрили. Вот хотелось бы узнать в какие сроки после поступления денежных средств на счет мне должны предоставить уведомление для получения пособия?

Ответы на вопрос (2):

По 127 ФЗ Арбитражный управляющий обязан раз в месяц присылать Вам прожиточный минимум на Вас. Детские пособия Арбитражный управляющий должен присылать в полном объеме.

Здравствуйте

Этот момент обсуждайте с вашим управляющим.

С ним определите удобное ему время.

Переводить деньги он обязан один раз в месяц.

Можете снимать сами, если он напишет вам согласие. Пример такого во вложении.

Прикреплённые файлы: