Опасно ли отсылать фото водительского удостоверения.

• г. Краснодар

Опасно ли отсылать фото водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Мария, не вижу в этом никаких проблем.

Опасно высылать копию паспорта, так как только он является документом, удостоверяющим Вашу личность.

Основание закона - Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"