Как сохранить сильные личные отношения после развода и на пенсии?

• г. Иркутск

Развелись 15 лет назад, но через год сошлись и по сей день живём вместе. Возраст предполагает привести дела в порядок, в том числе и личные отношения, т. к. при уходе одного из жизни, могут возгикнуть проблемы, для другого в плане наследства. Поэтому стоит побеспокоиться..

Ответы на вопрос (4):

Нужно снова пожениться.

Можете составить завещание, как вариант.

Регистрируйте брак, однозначно и тогда переживший супруг будет являться наследником 1 очереди на ряду с детьми, если таковые есть.

Можете составить взаимные завещания. И все дела.